Эколята дошколята

19 апреля 2024 г.
Эколята дошколята.

В старшей группе №3 проходит тематическая неделя в рамках проекта "Эколята - дошколята".

Экологическое воспитание наших детей – прежде всего воспитание человечности, т.е. доброты, ответственного отношения к природе, и к людям, которые живут рядом, к потомкам, которым надо оставить Землю пригодной для полноценной жизни.

Планета Земля 🌍 – наш общий дом. Каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя все его ценности и богатства.

Подружиться с Природой, понять и полюбить её помогают нашим ребятам весёлые сказочные герои “Эколята” – друзья и защитники Природы.

На примере сказочных друзей наши ребята

проявляют большой интерес к природе и становятся более заботливее и ответственнее,  заинтересованными в ее сохранении.

На этой странице